- 10POS 10T-15J648128
| Marca: | 10POS |
| P/N: | 10T-15J648128 |
| EAN: | 8435602907723 |
| Disponibilidad: | Disponible |
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15" 10POS 10T-15
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1024*768.
VESA
ESPECIFICACIONES
- Procesador Intel J6412 QuadCore 2.00 GHz / 2.60 GHz (1.5Mb L2 Caché)
- Memoria 8 Gb DDR4 (SODIMM)
- Capacidad 128 Gb SSD
- Pantalla LED 15" (1024*768)
- Tipo de Táctil Capacitivo FLAT
- Alimentación Externa +12V (Incluida)
- Comunicaciones
- 4* USB 3.0
- 2 * USB 2.0 laterales
- 2 * RS232
- 1 * Ethernet 10/100/1000
- 1 wifi
- 1* VGA
- 2* Audio (in 8. Out)
- Opcional 2* Pantalla 11.6", visor de cliente o lector banda magnética 3 pistas ( NO INCLUIDO )
- Compatible con soportes VESA 100
- Peso Neto 4.9 Kg
- Tamaño 360 mm (ancho) * 220 mm (fondo) * 370 mm (alto) - Pantalla a 45º